- Voici la liste des participants de la région centre
- COLLIN Aurélie, Avord, BFBB (5) - Médaille de Bronze
- TRINCARD Maxime, La Croix en Touraine, BHBB (8) - 12
- VOISIN Lauriane, Fleury, MFBB (6) - 5
- LEBERT DEKENS Héloïse, Pers MFBB (7) - Médaille d'Argent
- PICARD PAYS Antonin, Varennes-Changy, CHBB (14) - 14
- FOUGERE Hugo, Vierzon, CHBB (17) - 13
- DESJARDINS Antoine, Bourges AC, CHBB (18) - 20
- AMANCY Léonard, St Jean le Blanc, CHBB (19) - 19
- NOREST Elise, Amilly, SFBB (3) - 5
- GREGOIRE Anne, Montbazon, SFBB (10) - 9
- CAROL Claudine, La Ferté St Aubin, SFBB (19) - 20
- BLANCHET Mathieu, Montlouis, SHBB (1) - 8
- HUSSON Pascal, St Denis de l'Hôtel, SHBB (16) - 18
- GALLIEN Lucas, La Ferté St Aubin, SHBB (23) - 27
- GRIMAULT Véronique, Ferrières, VFBB (2) - 6
- GALLOT Laure, Montlouis, VFBB (4) - 7
- BIDAUD Daniel, Pers, VHBB (1) - Médaille d'Argent
- BOISBEAU Jean-Jacques, Ingré, VHBB (4) - 18
- PICHOT DUCLOS Bernard, Chouzy sur Cisse, VHBB (5) - 6
- MEUNIER Gil, Sully, VHBB (12) - 17
- JOLLY Clément, Beaugency, JHAD (1) - Champion de France
- MARTINAT Berenger, Dun sur Auron, JHAD (2) - Médaille d'Argent
- THIBAULT Christophe, La Croix en Touraine, SHAD (11) - 9
- BARRAULT Christophe, Pithiviers, SHAD (12) - Médaille d'Argent
- ELIS Hervé, Montlouis, SHAD (13) - 11
- DUMOUX Christophe, Arthon, SHAD (14) - 15
- SOHIER Ghislain, Ingré, SHAD (19) - 19
- BOUILLY Nadia, Montlouis, VFAD (9) - 12
- ROUMET Françoise, Arthon, VFAD (17) - Médaille de Bronze
- JOLLY James, Beaugency, VHAD (23) - 19
- ORTIZ Juan, Pers, VHAD (28)
- GALLOT Yves, Chambray les Tours, VHAD (31) - 18
- LEPINE Mathilde, St Cyr sur Loire, JFAC (2) - Championne de France
- JAMBUT Pauline, Neuville aux Bois, SFAC (10) - 10
- GOUFFE Sylvie, St Jean le Blanc, VFAC (2) - 4
- ROGIER Patrick, Ingré, VHAC (1) - Champion de France
- GOUFFE Paul, St Jean le Blanc, VHAC (12) - 23
- LACROIX Daniel, Sigloy, VHAC (14) - 14
- BUISSON Eric, Sully, VHAC (16) - 5
- MARCHAND Philippe, St Denis de l'Hôtel, VHAC (23) - 20
- LEBERT DEKENS Anthonin, Pers, CHTL (8) - 6
- COUSTHAM Lilian, Sully, CHTL (10) - 14
- COLLIN Nicolas, La Guerche sur l'Aubois, CHTL (11) - 9
- LECLERC Aurore, Fleury, JFTL (2) - Médaille d'Argent
- MERCIER Florian, Montlouis, SHTL (12) - 27
- BERGERA Nicolas, Sully, SHTL (31) - 30
- BOURGOIN Anne-Marie, Contres, VFTL (2) - Championne de France
- CHEVESSON Fabienne, Avord, VFTL (7) - Médaille de Bronze
- SAIGOT Nicolas, Pers, VHTL (6) - 5
- JOYEUX Alain, Avord, VHTL (13) - 13
- LETHROSNE Laurie, St Jean le Blanc, SFCO (5) - 5
- MARTIN Stéphane, Beaugency, SHCO (7) - Médaille de Bronze
- LACROIX Antoine, Ingré, SHCO (9) - 11
- LECOCQ Jean-Pierre, Vierzon, VHCO (12) - 10
Félicitation à tous.
Voici le Classement complet du France 3D